10:38:00 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе Анита Цой исполняла песни вживую, несмотря на недомогание

11:29 | 22.09.2016 | Культура

Печать

Пенза, 22 сентября 2016. PenzaNews. Заслуженная артистка России Анита Цой вживую исполнила все песни в рамках своего концерта в Пензе, несмотря на недомогание.

В Пензе Анита Цой исполняла песни вживую, несмотря на недомогание

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Нос заложен немножко. С голосом проблемы. Хорошо, сегодня фониаторы приехали, нас «вытянули». Нормально», — бодро прокомментировала певица по окончании шоу «10|20» в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского вечером в минувшую среду, 21 сентября.

Анита Цой подчеркнула, что живое выступление, пусть даже с некоторыми недочетами, значительно лучше, чем идеальная программа под фонограмму.

«Все равно хотелось живьем отработать. Сейчас технологии дошли до того, что музыканты могут играть живьем, а голос может идти, литься в записи, открою вам секрет. Но все, кто работает живьем, понимают, что энергетика, которую дает живое исполнение — пусть даже ты подсипываешь, подхрипываешь, слова забываешь — неважно, энергетика все равно совершенно другая. Передача эмоциональная и интеллектуальная заложена в каждом слове, которое ты поешь со сцены зрителю. Поэтому мы решили — ладно, пусть как сегодня есть, но поем живьем», — пояснила артистка.

Актуальное