03:14:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава пензенского Минфина участвует в Васильевских чтениях

10:37 | 26.02.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 26 февраля 2015. PenzaNews. Министр финансов Пензенской области Любовь Финогеева принимает участие в III Васильевских чтениях, которые проходят в Москве в четверг, 26 февраля.

Общая тема чтений — «Общественные финансы: наука и практика». В 2015 году решено обсудить финансовую политику в условиях экономической неопределенности.

В центре внимания участников будут вопросы управления финансовыми рисками в новых условиях, взаимодействие Банка России и правительства РФ с учетом санкций, перспективы субнациональных заимствований, методы ликвидации дефицита региональных бюджетов и другие актуальные темы.

«Форум получил название в честь первого министра финансов России Алексея Васильева (1802–1807). Он проводится с 2012 года совместно журналом «Бюджет», Сообществом финансистов России, Научно-исследовательским финансовым институтом и Финансовым университетом при правительстве РФ», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства финансов Пензенской области.

Актуальное