13:18:01 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы проконтролировал ход работ по благоустройству

17:59 | 05.08.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 5 августа 2017. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проконтролировал ход работ по благоустройству в ходе рейда в субботу, 5 августа.

Мэр Пензы проконтролировал ход работ по благоустройству

Фото: Penza-gorod.ru

В частности, он проверил, как организованы мероприятия на улице Калинина, где сотрудники МУП «Пензадормост» осуществляют покраску световых опор и пешеходных ограждений, очищают покрытие рядом с тротуаром вакуумно-подметальной машиной и вручную убирают пешеходные дорожки от мусора и пыли.

Кроме того, специалисты районной администрации занимаются здесь покраской заборов.

Читайте также

Мэр призвал подумать над тем, как избавить Пензу от стихийной рекламы раз и навсегда

На улице Терновского Виктор Кувайцев проверил выполнение своего поручения по обустройству газона и его отграничению от автомобильной стоянки возле аэропорта.

В ходе рейда мэр указал членам рабочей группы на несвоевременный покос травы на «красных линиях» и несанкционированную расклейку объявлений на световых опорах. Он напомнил, что на столбы необходимо нанести антивандальный раствор, который не позволит бумаге приклеиться.

«Наша задача — сделать город более эстетически привлекательным и комфортным для проживания», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное