16:06:37 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 5 августа 2017

Вице-мэр Пензы потребовал ускорить установку дорожных знаков

05.08.17 18:16 | ЖКХ

Заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин потребовал от представителей подрядных организаций, занимающихся ремонтом объектов в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», ускорить установку знаков и Г-образных опор в ходе совещания в мэрии в субботу, 5 ...

Мэр Пензы проконтролировал ход работ по благоустройству

05.08.17 17:59 | ЖКХ

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проконтролировал ход работ по благоустройству в ходе рейда в субботу, 5 августа.

На улице Парковой в Пензе выгорел подвал дома

05.08.17 17:45 | Происшествия

Подвальное помещение в неэксплуатируемом одноэтажном деревянном здании на улице Парковой в Пензе выгорело в результате пожара, произошедшего в субботу, 5 августа.

В Шемышейке управляющая компания оштрафована за некачественную питьевую воду

05.08.17 16:50 | ЖКХ

Штаф в размере 20 тыс. рублей назначен ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство», осуществляющему деятельность в поселке Шемышейка Пензенской области, за питьевую воду ненадлежащего качества.

В новой школе в центре Пензы смонтированы подъемники для детей-инвалидов

05.08.17 16:31 | Образование

Подъемные механизмы для обеспечения беспрепятственного передвижения детей с ограниченными возможностями здоровья смонтированы в новой школе на пересечении улиц Шевченко и Новый Кавказ в Пензе.

В Пензе установлена личность грабителя, скрывшегося из магазина с бутылкой мартини

05.08.17 16:13 | Криминал

Полицейские установили личность мужчины, который открыто похитил бутылку мартини объемом 1 литр из магазина на 1-м Онежском проезде.

В Пензе обсуждают возможность установки скульптуры богатыря-музыканта

05.08.17 15:45 | Общество

Основатель группы «Куликово поле» Евгений Куликов предложил главе администрации Пензы Виктору Кувайцеву установить в центре города скульптуру придуманного им персонажа — богатыря-музыканта по имени МуzычОК БогатыRich — в ...

В Пензе на улице Красной заасфальтировали парковочные места между деревьями

05.08.17 15:07 | ЖКХ

Стихийная парковка на улице Красной в Пензе, существовавшая на протяжении многих лет напротив крупного бизнес-центра — неподалеку от классической гимназии №1 им. В.Г. Белинского, приобрела благоустроенный вид.

Вице-мэр Пензы Ирина Ширшина отправлена под домашний арест

05.08.17 14:30 | Криминал

Первомайский районный суд Пензы избрал в отношении задержанной 3 августа сотрудниками ФСБ вице-мэра по земельным и градостроительным вопросам Ирины Ширшиной, которая подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, меру пресечения в виде домашнего ареста.

Мэр Пензы потребовал навести порядок на улице Московской

05.08.17 14:20 | ЖКХ

Мэр Виктор Кувайцев дал ряд поручений, касающихся содержания улицы Московской, в ходе обхода центра Пензы, в котором его сопровождали чиновники мэрии, администраций районов города и представители муниципальных предприятий.

Актуальное