15:25:03 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за сутки произошло два ДТП с участием скутеров

09:08 | 16.09.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 сентября 2011. PenzaNews. Два водителя скутеров пострадали в результате ДТП, которые произошли в Пензенской области за минувшие сутки.

Один 21-летний водитель скутера получил закрытый перелом средней трети правого бедра и рваную рану правой голени в аварии, произошедшей в центре Пензы, напротив дома №5 по улице Ерик.

«27-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», при выезде с второстепенной дороги не пропустила водителя скутера «Yamaha», который двигался по главной дороге», — уточнила ИА «PenzaNews» инспектор по пропаганде управления ГИБДД по Пензенской области Марина Антипова.

Второе ДТП было зарегистрировано в ночь с 15 на 16 сентября. В районе дома №24 по проспекту Победы города Заречного 21-летний водитель скутера не справился с управлением, произвел наезд на бордюрный камень и опрокинул транспортное средство.

«Молодой человек получил скальпированную рану и ссадины левой кисти. Он был осмотрен медиками и отпущен домой», — пояснила собеседница агентства.

Актуальное