05:33:39 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мягкова назначена главой администрации Белинского района

10:32 | 19.11.2021 | Политика

Печать

Белинский, 19 ноября 2021. PenzaNews. Олеся Мягкова назначена главой администрации Белинского района Пензенской области по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы.

Мягкова назначена главой администрации Белинского района

Фото: Belinskij.pnzreg.ru

Как сообщается на сайте райадминистрации, в минувший четверг, 18 ноября, состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были заслушаны претенденты на пост главы администрации — Владимир Иванчин, Александр Волчков, Владислав Макушкин и Олеся Мягкова. С каждым были проведены индивидуальные собеседования.

В итоге комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности приняла решение внести все представленные кандидатуры на рассмотрение собрания представителей.

В 46-й сессии, состоявшейся в тот же день, депутаты большинством голосов поддержали кандидатуру Олеси Мягковой.

В ответном слове она поблагодарила народных избранников за оказанное доверие.

Ранее Олеся Мягкова занимала должность заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации Белинского района Пензенской области. В последнее время она исполняла обязанности главы администрации.

Прежде непродолжительное время администрацию Белинского района возглавлял Олег Денисов.

Актуальное