23:18:20 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Геннадий Березин обратился в суд, чтобы защитить свои законные интересы

09:45 | 31.07.2013 | Политика

Печать

Пенза, 31 июля 2013. PenzaNews. Глава администрации Городищенского района Пензенской области Геннадий Березин обратился с заявлениями в суд и прокуратуру, чтобы защитить свои законные интересы, нарушенные, по его мнению, представителями Компартии России серией публикацией на официальном сайте обкома КПРФ.

«Я уже написал в суд и прокуратуру», — сказал ИА «PenzaNews» руководитель районной администрации утром в среду, 31 июля.

Он уточнил, что заявления были поданы в соответствующие инстанции и зарегистрированы в понедельник, однако сообщить, какие именно претензии в них содержатся, отказался.

Геннадий Березин также не стал комментировать требование пензенских коммунистов о своей отставке, их обвинения в бездействии, в том числе в связи с эффективно неработающими очистными сооружениями, и ситуацию с уголовным делом, возбужденным в январе 2009 года по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 133 УК РФ «Понуждение к действиям сексуального характера».

«А там все же написано — на сайте КПРФ», — сказал Геннадий Березин.

Актуальное