03:11:09 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Зуев впервые дал большое эксклюзивное интервью ИА «PenzaNews»

13:07 | 30.11.2016 | Общество

Печать

Пенза, 30 ноября 2016. PenzaNews. Бывший депутат Законодательного собрания Пензенской области от КПРФ Андрей Зуев накануне трехлетия с момента своего задержания по подозрению в организации банды, что в результате не подтвердилось, а обвинение было снято, дал большое эксклюзивное интервью главному редактору ИА «PenzaNews» Павлу Полосину.

Андрей Зуев впервые дал большое эксклюзивное интервью ИА «PenzaNews»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ходе многочасовой беседы, которая состоялась в поселке Чаадаевка Городищенского района в конце ноября, Андрей Зуев впервые публично прокомментировал это громкое уголовное дело против себя, поделился воспоминаниями из детства и юности, рассказал о том, кто на самом деле были «Зуевские» и какие цели они преследовали.

Кроме того, бывший депутат предположил, почему закрыли противотуберкулезный диспансер в Чаадаевке, и лично показал, что сейчас собой представляют очистные сооружения в поселке, на работу которых он обращал внимание региональной власти и СМИ еще в 2013 году.

Также Андрей Зуев дал прямой ответ на вопрос о том, намерен ли он вновь участвовать в выборах в Законодательное собрание Пензенской области, которые состоятся в 2017 году.

Интервью будет опубликовано на сайте ИА «PenzaNews» в четверг, 1 декабря. В настоящее время доступен фоторепортаж.

Актуальное