16:56:51 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе МРЭО ГИБДД с 1 января будет работать по новому адресу

14:33 | 12.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 12 декабря 2016. PenzaNews. Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД города Пензы начнет работать по адресу: проспект Строителей, 93, с 1 января.

В Пензе МРЭО ГИБДД с 1 января будет работать по новому адресу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В связи с предстоящим переездом регистрационно-экзаменационного отделения, с 15 декабря в МРЭО ГИБДД на улице Центральной, 1В, временно будет осуществляться прием только тех граждан, которые зарегистрированы и подали заявки через портал государственных услуг», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что по вопросам регистрации транспортных средств жителям Пензы рекомендуется обращаться в подразделения, расположенные в Городище, Каменке и Нижнем Ломове.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в ночь на 6 апреля 2016 года произошел крупный пожар в здании научно-производственного предприятия «МедИнж» общей площадью 20 тыс. кв. метров, расположенном на улице Центральной, 1, в Пензе, где также находилось МРЭО ГИБДД.

Впоследствии эксперты сделали вывод о том, что несущие конструкции и инженерные коммуникации помещения находятся в аварийном состоянии и представляют опасность для людей. Также здание было признано непригодным для пребывания людей согласно протоколу лабораторных исследований и измерений от 26 апреля 2016 года, выданного центром гигиены и эпидемиологии в Пензенской области.

С мая МРЭО ГИБДД работает в одном из зданий технопарка высоких технологий «Рамеев».

Актуальное