06:41:41 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сайт ИА «PenzaNews» установил несколько собственных рекордов в июле

19:55 | 01.08.2018 | Общество

Печать

Пенза, 1 августа 2018. PenzaNews. Сайт независимого информационного агентства «PenzaNews» в июле 2018 года установил несколько собственных рекордов по посещаемости и просмотрам страниц.

Сайт ИА «PenzaNews» установил несколько собственных рекордов в июле

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, популярный сервис статистики Google Analytics зафиксировал, что за второй летний месяц на интернет-ресурсе побывали почти 270 тыс. пользователей, которые просмотрели его страницы более 1 млн. 183 тыс. раз.

До этого лучшим результатом по размеру месячной аудитории сайта ИА «PenzaNews» являлась цифра в 186 тыс. 140 пользователей, которая была достигнута в октябре 2017 года.

Средняя длительность пребывания на сайте в июле составила около 4 минут.

Другой сервис статистики — «Яндекс.Метрика» — зафиксировал за минувший месяц схожие с Google Analytics данные по количеству посетителей и просмотров: свыше 271 тыс. и почти 1,2 млн. соответственно при средней продолжительности визита более 6 минут.

Рекордные цифры по количеству просмотров страниц сайта ИА «PenzaNews» показал Liveinternet. По сведениям этого измерителя сетевой аудитории, за месяц страницы открывали более 1 млн. 324 тыс. раз около 269 тыс. посетителей.

Тот же сервис статистики 18 июля зафиксировал максимальную посещаемость новостного интернет-ресурса за сутки, а 20 июля — по количеству просмотров: 35 тыс. 987 и 83 тыс. 283 соответственно.

Читайте также

«PenzaNews» — самое цитируемое пензенское СМИ по версии «Яндекса»

«PenzaNews» — первое частное независимое информационное агентство Пензенской области, беспрерывно работающее с 2007 года.

Ежедневно на сайте публикуются новости политической, экономической, общественной, культурной и спортивной жизни Пензы и области. Все они транслируются в соцсети, в том числе в Twitter и Facebook, а также в мессенджер Telegram. Около 8 тыс. подписчиков получают новости по электронной почте. Также действует англоязычная версия сайта.

За последние 10 лет на интернет-ресурсе опубликовано более 125 тыс. различных информационных материалов о событиях в Пензенской области.

Агентство «PenzaNews» имеет богатый фотоархив, где собраны уникальные кадры из новейшей истории Пензы, а также собственный пресс-центр — комфортный деловой зал для проведения пресс-конференций, брифингов, презентаций, круглых столов, семинаров и других мероприятий.

Актуальное