21:05:11 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском транспорте планируется внедрить ряд информационных технологий

11:54 | 08.09.2010 | Общество

Печать

Пенза, 8 сентября 2010. PenzaNews. Делегация управления информатизации Пензенской области принимает участие в первой евразийской выставке «ЭкспоСитиТранс» в Москве, на которой представлены современные решения по контролю за пассажиропотоком в общественном транспорте. Планируется, что полученный на выставке опыт будет использован в реализации транспортного модуля проекта «Электронная карта жителя Пензенской области».

«В настоящее время эффективная деятельность транспортных компаний невозможна без широкого использования информационных технологий. Процесс автоматизации затрагивает как основные, так и вспомогательные производственные функции транспортных предприятий и играет непосредственную роль в эффективности работы организации», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления информатизации.

Ключевыми потребностями заказчиков-транспортников сегодня являются внедрение комплексных решений автоматизации бизнеса, интеграция с существующими корпоративными системами и возможность взаимодействия игроков рынка с государственными органами.

Актуальное