09:43:19 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Председатель Заксобрания Александр Гуляков поздравил пензенцев с Днем милиции

12:34 | 10.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 10 ноября 2010. PenzaNews. День милиции отмечается в среду, 10 ноября. Председатель Законодательного собрания Пензенской области Александр Гуляков поздравил сотрудников органов внутренних дел региона. «Милиционер — одна из самых нужных и непростых специальностей. Принимая на себя удар, в том числе народного недовольства и критики, милиция первая приходит на помощь в трудную минуту», — отметил спикер регионального парламента.

«На милиции лежит огромная ответственность за жизнь, здоровье, безопасность наших граждан. И не важно, как в дальнейшем будет именоваться государственная структура, обеспечивающая правопорядок в стране, задачи ее по охране интересов россиян, сохранению экономической и социальной стабильности останутся прежними», — сказал Александр Гуляков.

Председатель Законодательного собрания поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за нелегкую службу, профессионализм и самоотверженность и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне.

Актуальное