22:36:08 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские коммунисты возложили цветы к мемориальной доске Виктору Илюхину

09:23 | 20.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 20 марта 2013. PenzaNews. Пензенские коммунисты возложили цветы к мемориальной доске бывшему депутату Госдумы РФ, известному российскому оппозиционному политику Виктору Илюхину, установленной на доме №160 на улице Суворова, где он жил со своей семьей.

Пензенские коммунисты возложили цветы к мемориальной доске Виктору Илюхину

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Собравшиеся вспомнили жизненный путь товарища Илюхина, который был слишком коротким для политика подобного рода. Все без исключения сошлись во мнении, что со временем дела и заслуги Илюхина по достоинству оценит история», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского обкома КПРФ.

В завершение мероприятия коммунисты почтили память Виктора Илюхина минутой молчания.

«Стоит напомнить, что ранее на Троекуровском кладбище в Москве состоялась всероссийская акция памяти «Цветы для Виктора Илюхина», организованная костромскими коммунистами. Делегаты из разных регионов страны возложили гвоздики, купленные на добровольные пожертвования, к памятнику товарища Илюхина. Мероприятие показало, что Виктор Иванович жив и будет жить в народной памяти», — резюмировали в пресс-службе.

Актуальное