12:01:15 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэрия Пензы отчиталась о своевременном привлечении спецтехники для уборки улиц

09:36 | 01.04.2014 | Общество

Печать

Пенза, 1 апреля 2014. PenzaNews. Мэрия Пензы распространила информационное сообщение, в котором говорится, что дорожные службы проводят работы по очистке городских улиц от снега с 2.30 вторника, 1 апреля.

Мэрия Пензы отчиталась о своевременном привлечении спецтехники для уборки улиц

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Во вторник, 1 апреля, с 2.30 утра пензенские дорожные службы проводят работы по очистке городских улиц от снега. К уборке снега с пензенских магистралей привлечены 34 единицы техники. Благодаря тому, что половина техники МУП «Пензадормост» не была переоборудована на летние технологии, а осталась в работе, дорожные службы смогли оперативно отреагировать на погодные условия. Сегодня основные работы ведутся по прометанию, обработке реагентами и посыпке песко-соляной смесью подъемов, спусков, разворотных колец, мостов и путепроводов», — отмечается в сообщении.

Между тем, по наблюдениям корреспондентов ИА «PenzaNews», усилия коммунальщиков коренным образом не повлияли на дорожную ситуацию в разных частях города, в результате чего образовались огромные автомобильные заторы.

Актуальное