20:05:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе планируется открыть третий ресторан быстрого питания «Макдоналдс»

10:13 | 14.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 14 декабря 2015. PenzaNews. Ресторан быстрого питания «Макдоналдс» планируется открыть в микрорайоне Арбеково в Пензе — на пересечении проспекта Строителей и улицы Тернопольской.

В Пензе планируется открыть третий ресторан быстрого питания «Макдоналдс»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он станет третьим по счету. На данный момент в Пензе действует два ресторана «Макдоналдс», причем оба находятся в центре города — на площади Ленина и на улице Суворова.

В настоящее время в здании будущего ресторана в Арбеково продолжается ремонт. Рабочие трудятся даже в вечерние часы. Неподалеку от входа установлен фирменный указатель сети, который хорошо виден издалека.

Параллельно с ремонтными работами ведется набор персонала.

На территории России открыто более 520 предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс». Первый ресторан начал работу на Пушкинской площади в Москве 31 января 1990 года.

Согласно данным компании, по итогам 2014 года 20 российских ресторанов вошли в топ-100 ресторанов «Макдоналдс» в мире по объему товарооборота, а 25 ресторанов — в первую сотню с самым большим количеством заказов.

Актуальное