13:14:31 Вторник, 23 апреля

10:53 | 02.04.2018 | Спорт

Пенза, 2 апреля 2018. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова завоевала серебряную медаль в суперкроссе на стартовом этапе Кубка мира по велоспорту-ВМХ, который завершился во Франции в минувшее воскресенье, 1 апреля.

Наталья Афремова из Пензы завоевала «серебро» на первом этапе Кубка мира по велоспорту-ВМХ. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Она уступила победу Лауре Смалдерс (Laura Smulders) из Голландии. Третье место досталось Сайе Сакакибаре (Saya Sakakibara) из Австралии.

Российские велосипедистки Ярослава Бондаренко, Наталья Суворова и Варвара Овчинникова оказались на седьмой, 16-й и 26-й строчках турнирной таблицы соответственно, сообщается на сайте ЦСП.