23:24:15 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Алексей Гордеев поздравил Пензенскую область с успехом на всероссийских сельских спортивных играх

12:25 | 26.08.2008 | Спорт

Печать

Пенза, 26 августа 2008. PenzaNews. Министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев поздравил Пензенскую область с успешными выступлениями на VII всероссийских сельских спортивных играх. Благодарственное письмо с пожеланиями и «дальше наращивать спортивный потенциал в городах и селах области, пропагандируя здоровый образ жизни» пришло на имя губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

«Сельские спортсмены Пензенской области успешно выступили в VII всероссийских летних сельских спортивных играх – 2008. С удовольствием отмечаем, что под Вашим руководством за последние годы значительно укрепилась материально-спортивная база в городах и селах области», – говорится в обращении Алексея Гордеева к губернатору Пензенской области.

По сообщению пресс-службы областного правительства, министр выразил главе региона благодарность за внимание к проблемам сельской молодежи, созданию труженикам села и их детям условий для занятий физической культурой и спортом, формированию и укреплению здорового образа жизни на селе.

Актуальное