22:03:14 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном завершился турнир по спортивным бальным танцам «Фейерверк – 2011»

12:29 | 26.09.2011 | Спорт

Печать

Пенза, 26 сентября 2011. PenzaNews. XIX всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Фейерверк – 2011», проводимый танцевально-спортивным клубом «Звездопад», прошел в городе Заречном Пензенской области 24 и 25 сентября.

В Заречном завершился турнир по спортивным бальным танцам «Фейерверк – 2011»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» начальник отдела по работе со СМИ управления общественных связей Заречного Татьяна Сальцова, в этом году по решению Федерации танцевального спорта России в рамках турнира было организовано первенство Приволжского федерального округа в категории «Юниоры 2 – Стандарт».

Президент танцевально-спортивного клуба «Звездопад» Константин Безроднов поддержал идею возобновить традицию проведения турнира в Заречном и поблагодарил администрацию города за помощь в его организации.

В свою очередь главный судья соревнований – вице-президент Федерации танцевального спорта России Юрий Сиверс отметил выдающиеся успехи зареченской школы, воспитавшей чемпионов России и мира, и выразил признательность администрации города за возвращение турнира по спортивным бальным танцам в Заречный.

Актуальное