15:49:43 Пятница, 29 марта

«Мечта Авалона» завоевала кубок Пензенской области ловле рыбы на мормышку со льда

13:38 | 11.03.2013 | Спорт

Пенза, 11 марта 2013. PenzaNews. Пензенская команда «Мечта Авалона» в составе Сергея Доброхотова, Дмитрия Нахалова и Игоря Глухова стала победителем открытого кубка области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда», розыгрыш которого состоялся на Сурском водохранилище вблизи села Казеевка.

«Серебро» соревнований также досталось пензенским спортсменам — Алексею Хоменко, Валерию Ведерникову и Максиму Коваленко, представлявшим команду «Трофеи Авалона».

Бронзовую награду завоевала команда «Пенза», за которую выступали Антон Горбачев, Игорь Меркулов и Сергей Лыков.

В личном зачете обладателем кубка Пензенской области стал дебютант соревнований Сергей Лыков. Второе место занял Алексей Хоменко, а третье — Дмитрий Нахалов.

Всего борьбу за медали вели 32 человека. Соревнования проходили в два тура длительностью по 2,5 часа каждый, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».