06:41:24 Суббота, 27 апреля

Пензенский «Дизель» потерпел третье поражение подряд в чемпионате ВХЛ

09:28 | 17.12.2014 | Спорт

Пенза, 17 декабря 2014. PenzaNews. Пензенский «Дизель» потерпел третье поражение подряд в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

В минувший вторник, 16 декабря, подопечные Андрея Сидоренко на выезде со счетом 1:2 уступили «Южному Уралу» из Орска.

Оба гола хозяева льда забили в начале первого периода, обеспечив себе комфортный задел. Отличились Сергей Харытинский и Ярослав Горбаченко.

«Дизелю» удалось сократить отставание в заключительном игровом отрезке, однако произошло это за полторы минуты до финальной сирены. Пензенцы бросились в атаку, но спасти матч не смогли.

Следующую встречу «желто-синие» проведут в Челябинске против «Челмета» в четверг, 18 декабря.

В настоящий момент «Дизель» находится на девятом месте в турнирной таблице, имея в активе 55 очков, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».