02:30:53 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Империя» приступила к подготовке к предстоящему сезону

09:57 | 25.01.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 25 января 2016. PenzaNews. Игроки пензенской «Империи» приступили к подготовке к сезону игр 2016 года в рамках чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги и регби-7.

Пензенская «Империя» приступила к подготовке к предстоящему сезону

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В настоящее время коллектив работает над общефизической подготовкой. Тренировки проходят в легкоатлетическом манеже дворца спорта «Рубин». Игроки выполняют беговые упражнения и постепенно возвращаются в форму. Кроме того, проходят занятия по силовой подготовке в тренажерном зале. Эти упражнения спортсмены выполняют по индивидуальным программам», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-атташе клуба «Империя» Андрей Демин.

Он добавил, что постепенно будут проводиться и игровые тренировки, которые по традиции будут проходить на поле стадиона «Пенза».

«По сравнению с прошлым годом состав команды остался практически в неизменном виде. В 2016 году тренеры «Империи» планируют ввести в него несколько молодых игроков из команды ЦСП Пензенской области, которые уже получили приглашение на просмотр», — уточнил Андрей Демин.

Он отметил, что регбийный сезон должен стартовать в апреле.

Актуальное