14:35:40 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Ростовской области начата проверка по факту обнаружения младенца на трассе

12:16 | 19.07.2016 | В России и за рубежом

Печать

Ростов-на-Дону, 19 июля 2016. PenzaNews. Доследственная проверка организована по факту обнаружения мальчика, рожденого не более двух дней назад, возле опорной стойки автомобильного моста в районе 893 км федеральной трассы М4 «Дон» в Тарасовском районе Ростовской области.

В Ростовской области начата проверка по факту обнаружения младенца на трассе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzNews» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области, информация о найденном ребенке поступила около 9.00 вторника, 19 июля.

«При визуальном осмотре каких-либо телесных повреждений у новорожденного не обнаружено. Ребенок был завернут в женскую кофту и халат», — добавили в ведомстве.

В пресс-службе уточнили, что младенец направлен в родильное отделение центральной районной больницы Тарасовского района для оказания медицинской помощи.

«Следователем совместно с сотрудниками полиции проводятся неотложные проверочные мероприятия, направленные в том числе на установление матери обнаруженного ребенка», — пояснили в следственном управлении.

Актуальное