07:39:37 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 30 января 2019

На Олимпийской аллее Пензы ликвидированы тайники с наркотиками — УМВД

30.01.19 19:50 | Криминал

Несколько тайников с наркотиками ликвидировано на Олимпийской аллее Пензы. Об этом говорится в комментарии, распространенном пресс-службой управления МВД России по Пензенской области после появления в интернете информации о том, что на аллее «каждое крупное дерево раскопано в поисках ...

Хлебную мельницу для пензенской экспозиции собирали в Совете Федерации три дня

30.01.19 19:39 | Общество

Три дня ушло на сборку многоуровневого каравая в виде мельницы, который стал украшением экспозиции Пензенской области в рамках дней региона в Совете Федерации. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев.

Спикеру Совфеда рассказали о пензенских сердечных клапанах, «Новых берегах» и «Спутнике»

30.01.19 19:15 | Общество

Проекты, являющиеся гордостью Пензенской области, представлены председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко в рамках дней региона в верхней палате российского парламента в среду, 30 января.

Группа «Энтазис» остановила работы в «Лукоморье» из-за отсутствия правовых оснований

30.01.19 18:38 | Общество

Инвестиционно-строительная группа «Энтазис», которая ранее в рамках достигнутой устной договоренности с правительством Пензенской области приступила к работам по достройке первой очереди ЖК «Лукоморье» в селе Засечном, ...

Валентина Матвиенко поддержала идею строительства в Пензе нового здания кукольного театра

30.01.19 18:07 | Культура

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала идею строительства в Пензе нового здания кукольного театра.

Пензу захлестнула волна звонков о якобы готовящихся взрывах

30.01.19 17:49 | Происшествия

Анонимные звонки о якобы заложенных взрывных устройствах и готовящихся терактах поступили на телефонные номера целого ряда объектов с массовым пребыванием людей в Пензе в среду, 30 января.

В Пензе сторож найден мертвым в строительном вагончике

30.01.19 17:35 | Происшествия

Сторож садоводческого товарищества «Искра» найден мертвым в строительном вагончике в Пензе.

Валентина Матвиенко призвала решить проблему с нехваткой учителей в Пензенской области

30.01.19 17:09 | Образование

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала власти Пензенской области решить проблему с нехваткой учителей, особенно в сельских школах.

Дворец спорта «Рубин» в Пензе ждет капремонт

30.01.19 17:03 | Спорт

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил проработать вопрос о капитальном ремонте здания дворца спорта «Рубин» в ходе визита в учреждение в среду, 30 января.

Спикер Совфеда высоко оценила пензенский культурный дневник школьника

30.01.19 16:33 | Культура

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко высоко оценила опыт Пензенской области по внедрению культурных дневников, в которые школьники вносят информацию о посещении музеев и участии в значимых событиях.

Актуальное