03:47:24 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Воскресенье, 12 сентября 2021

На пешеходных переходах через железнодорожные пути начали устанавливать новые ограждения

12.09.21 13:30 | Общество

Установка новых ограждений в виде змейки начата на пешеходных переходах через железнодорожные пути в Пензенской области в целях профилактики травматизма. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Куйбышевской железной дороги.

Уголовное дело возбуждено по факту кражи мусорного контейнера с территории ТЦ в Пензе

12.09.21 12:12 | Криминал

Уголовное дело возбуждено по факту кражи пластикового мусорного контейнера объемом 1 кубометр с территории торгового центра, расположенного на проспекте Строителей в Пензе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления МВД России по ...

Глава Пензы проведет прием граждан 20 сентября

12.09.21 11:03 | Общество

Глава Пензы Владимир Мутовкин проведет прием граждан в понедельник, 20 сентября. Об этом говорится в сообщении, размещенном в выпуске №35 муниципальной газеты «Пенза».

Операция «Такси» пройдет в Пензенской области 13 сентября

12.09.21 10:47 | Общество

Оперативно-профилактическое мероприятие «Такси» будет организовано в Пензенской области в предстоящий понедельник, 13 сентября. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте управления ГИБДД УМВД России по региону.

Житель Пскова подозревается в краже квадрокоптера из магазина в Пензе

12.09.21 10:25 | Криминал

Житель Пскова 1998 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, подозревается в краже квадрокоптера стоимостью более 30 тыс. рублей из торгового центра на проспекте Строителей в Пензе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления МВД России по Пензенской области.

В Пензенской области пройдет месячник гражданской обороны

12.09.21 09:36 | Общество

Месячник гражданской обороны будет проведен в Пензенской области с 1 октября по 1 ноября. Соответствующее распоряжение регионального правительства №497-рП подписал временно исполняющий обязанности губернатора Олег Мельниченко.

В шести городах области начаты работы по обустройству площадок во дворах за счет допсредств

12.09.21 09:28 | Общество

Работы по обустройству детских и спортивных площадок начаты во всех шести городах Пензенской области, получивших на эти цели дополнительные средства из регионального бюджета. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

Первый в регионе школьный кванториум открыт на базе пензенского лицея №2

12.09.21 09:09 | Образование

Первый в Пензенской области и Приволжском федеральном округе школьный кванториум открыт в лицее современных технологий управления №2 города Пензы в рамках реализации национального проекта «Образование». Об этом сообщает пресс-служба ...

В «Новых берегах» введены в эксплуатацию реабилитационно-оздоровительный комплекс и жилой дом

12.09.21 09:00 | Общество

Реабилитационно-оздоровительный комплекс и жилой дом для молодых людей с инвалидностью, выпускников детских домов и интернатов введены в эксплуатацию на территории арт-поместья «Новые берега» в селе Богословка Пензенской области.

Актуальное