16:05:40 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев проведет прямую линию с пензенцами 31 августа

10:11 | 15.08.2017 | Политика

Печать

Пенза, 15 августа 2017. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев ответит на вопросы жителей в ходе прямой линии, которая будет организована по аналогии со специальной программой с участием президента России Владимира Путина в последний день лета.

Иван Белозерцев проведет прямую линию с пензенцами 31 августа

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«31 августа отвечу на вопросы жителей области в прямом эфире пензенских телеканалов в ходе «Прямой линии», — написал глава региона в своем «Твиттере» во вторник, 15 августа.

Он добавил, что сбор вопросов начнется в ближайшие дни.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в 2016 году прямая линия с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым была анонсирована на следующий день после одноименной телепрограммы с участием президента РФ Владимира Путина.

Она преподносилась как ее аналог, однако фактически превратилась в телепередачу «11 канала» с главой региона в качестве специального гостя.

В 2017 году Иван Белозерцев анонсировал прямую линию с жителями Пензенской области на оперативном совещании в правительстве региона 19 июня. По мнению губернатора, прямая линия с населением должна стать традицией.

Актуальное