06:35:06 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кузнецкая епархия и мэрия объединят усилия в сфере благотворительности

10:27 | 12.11.2016 | Общество

Печать

Кузнецк, 12 ноября 2016. PenzaNews. Договоренность о реализации совместных благотворительных проектов, направленных на помощь многодетным семьям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, достигнута по итогам встречи мэра Кузнецка Пензенской области Сергея Златогорского и епископа Нестора, состоявшейся в минувшую пятницу, 11 ноября.

Кузнецкая епархия и мэрия объединят усилия в сфере благотворительности. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Также в ней принял участие депутат городского собрания представителей, исполнительный директор благотворительного фонда имени Евгения Родионова Андрей Прошин.

«Участники встречи сошлись во мнении, что для решения этих непростых задач необходима консолидация всего городского сообщества, привлечение к этой работе предпринимателей, тех неравнодушных граждан, кому не чужды идеи добра и милосердия, кто четко осознает и понимает как свой гражданский, христианский и человеческий долг», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Кузнецка.

Актуальное