12:22:35 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Ильин призвал подрядчиков нарастить темпы ремонта дорог по проекту «БКАД» в Пензе

15:34 | 27.07.2019 | Общество

Печать

Пенза, 27 июля 2019. PenzaNews. Заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин призвал представителей подрядных компаний «Автодорога», «Дорожный строитель», «Дорожное строительство» и «Пензадорстрой» нарастить темпы работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» («БКАД»).

Юрий Ильин призвал подрядчиков нарастить темпы ремонта дорог по проекту «БКАД» в Пензе. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«На многие объекты вышли, провели подготовку и бросили. Жители обращаются к нам по этому поводу, беспокоятся, что не успеете в сроки. Надо ускорить темпы и четко соблюдать график, активнее работать, пока позволяют погодные условия», — нацелил он дорожников в ходе еженедельного совещания в департаменте ЖКХ Пензы в субботу, 27 июля.

Читайте также

В Пензе в рамках проекта «БКАД» завершен ремонт 23 объектов

Юрий Ильин также обратил внимание на несоблюдение культуры производства работ на ряде объектов.

«Средства будут перечисляться только после выполнения всего комплекса работ и устранения недочетов», — подчеркнул вице-мэр.

По данным администрации Пензы, в настоящее время работы по проекту «БКАД» ведутся на 20 объектах. Это улицы Суворова, Володарского, Кольцова, Большая Арбековская, Вяземского, Большая Бугровка, Антонова, Ерик, Ново-Казанская, Казанская, Полтавская, Крупской, Урожайная, Измайлова, Лядова, Нахимова, Кривозерье, Петровская, Кижеватова и Вишневая.

Актуальное