02:20:53 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава города Пензы проведет прием граждан 17 августа

11:30 | 04.08.2015 | Общество

Печать

Пенза, 4 августа 2015. PenzaNews. Глава города Пензы Виктор Кувайцев проведет прием граждан в понедельник, 17 августа.

Глава города Пензы проведет прием граждан 17 августа

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщается на официальном сайте пензенской гордумы, общение с населением состоится в приемной председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева на площади Маршала Жукова, 4.

Предварительная запись на прием производится по телефону: +7 (8412) 54-18-98.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в ходе предыдущего приема за содействием в решении своих проблем к главе города Пензы обратились 10 человек. Многих из них волновали земельные вопросы и проблемы благоустройства.

Так, пенсионерка Тамара Чернова обратилась с просьбой привести в порядок тротуар, расположенный на внутридворовой территории на улице Калинина — от торгового центра «Фортуна» до стадиона «Первомайский».

Спустя несколько дней Виктор Кувайцев совершил инспекционный обход внутриквартальных территорий Южной поляны. Вместе с Тамарой Черновой он осмотрел все проблемные участки, включая те, где недавно были проведены вскрышные работы для замены коммуникаций и где асфальтовое покрытие до сих пор не восстановлено. Особое внимание было уделено стихийным свалкам, нескошенной траве и скоплениям бытового мусора.

Глава города пообещал принять необходимые меры. По его словам, в ряде проблемных мест порядок будет наведен в ближайшее время, а асфальтировка дорожек будет проводиться в следующем году по депутатской программе благоустройства по наказам избирателей.

Актуальное