07:47:14 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Коллективу ИА «PenzaNews» вручено благодарственное письмо реготделения РСО

11:33 | 30.12.2015 | Общество

Печать

Пенза, 30 декабря 2015. PenzaNews. Благодарственное письмо пензенского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (РСО) вручено коллективу ИА «PenzaNews».

Коллективу ИА «PenzaNews» вручено благодарственное письмо реготделения РСО

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как подчеркивается в тексте благодарственного письма за подписью и.о. министра образования Пензенской области Александра Воронкова и руководителя реготделения РСО Артема Колобова, тем самым отмечена работа по активной информационной поддержке и профессионализм в освещении деятельности студотрядов на территории региона.

В 2015 году студенческому движению было посвящено несколько десятков сообщений.

Информационное агентство «PenzaNews» освещало наиболее интересные и значимые события. В их числе — зимний социальный марафон, областной веломарафон «Во имя Победы», высадка трудового десанта в рамках «Велоосени», региональный слет студотрядов в Пензенской области, слет студотрядов ПФО в Казани, областная школа командиров и комиссаров, всероссийский слет в Челябинске, ежегодная спартакиада, внеочередная конференция реготделения РСО, а также фестиваль студотрядов.

Актуальное