21:46:58 Воскресенье, 24 июня
Дольщики НКО в Пензе Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт Облик Пензы Опросы Рейтинги Угадай, кто на фото!

Двое пензенских пловцов стали призерами первенства России

11:39 | 09.05.2018 | Спорт

Пенза, 9 мая 2018. PenzaNews. Двое представителей пензенской областной СШОР водных видов спорта — Егор Павлов и Сергей Исаев — принесли первые медали в копилку сборной региона на первенстве России по плаванию в Саранске.

Двое пензенских пловцов стали призерами первенства России. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Егор Павлов, который является воспитанником Натальи Абрамовой, стал серебряным призером на дистанции 200 метров баттерфляем.

Сергей Исаев, занимающийся под руководством Ларисы Черняевой, завоевал «бронзу» на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Как сообщается на сайте областной СШОР водных видов спорта, всего регион на соревнованиях представляют 18 спортсменов: 16 воспитанников этого учреждения, а также по одному пловцу из зареченской СДЮСШОР «Союз» и ДЮСШ рабочего поселка Мокшан.

Состязания завершатся 11 мая.

Загрузка...
В ДТП под Пензой пострадали трое детей и пятеро взрослых В Пензе названы победители конкурса НКО «Активное поколение»
Пензенские активисты РГО соберутся на месте установки памятника Лаврентию Загоскину Страдания кузнечанки, чью квартиру заливало дождевыми водами, оценили в 3 тыс. рублей
Консолидированный бюджет области по доходам за период с января по май исполнен на 99,7% Озвучены данные о переселении соотечественников за пять месяцев 2018 года