04:46:56 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 27 июля 2015

В пензенском противотуберкулезном диспансере обустроят игровую комнату

27.07.15 18:14 | Общество

Игровая комната пензенского областного противотуберкулезного диспансера будет обустроена в рамках благотворительной программы «Родник надежды», реализуемой фондом местного сообщества «Гражданский Союз», в ...

Пензенский бизнес-омбудсмен проведет личный прием предпринимателей

27.07.15 18:02 | Общество

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карим Кузахметов проведет прием по личным вопросам в общественной приемной президента РФ в регионе в четверг, 30 июля.

В Пензе состоятся чемпионат и первенство России по триатлону

27.07.15 17:54 | Спорт

Чемпионат и первенство России по триатлону на спринтерской дистанции состоятся на территории гостиничного комплекса «Чистые пруды» в Мокшанском районе Пензенской области с 31 июля по 2 августа.

Мне окончательно стало понятно, что за человек Андрей Сорокин — Георгий Камнев

27.07.15 17:52 | Политика

Лидер пензенских коммунистов, депутат Законодательного собрания региона от КПРФ Георгий Камнев заявил, что нисколько не удивлен высказываниям Андрея Сорокина, выступившего автором петиции к мэру Юрию Кривову с просьбой не допустить переноса ...

В Колышлейском районе бывший начальник отделения связи подозревается в присвоении средств

27.07.15 17:39 | Происшествия

Уголовное дело возбуждено в отношении депутата комитета местного самоуправления Потловского сельсовета Колышлейского района Пензенской области, которая подозревается в присвоении денежных средств с использованием служебного положения.

Пензенские триатлонисты выступили на первенстве Европы

27.07.15 17:30 | Спорт

Воспитанники центра спортивной подготовки Пензенской области приняли участие в первенстве Европы по триатлону среди молодежи и юниоров, которое состоялось в Испании.

В Пензе по факту гибели рабочего на стройке возбуждено уголовное дело

27.07.15 17:17 | Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту смерти мужчины 1986 года рождения на стройке дома, возводимого на улице Ладожской в Пензе.

В Пензе аварийную световую опору примут на баланс города для ее замены

27.07.15 16:34 | Общество

Аварийная световая опора, расположенная на территории детско-юношеской спортивной школы №9 на 2-м Виноградном проезде в Пензе, будет принята на баланс муниципалитета для проведения ее замены.

В Пензе судебными приставами трижды оштрафована глава отделения «Почты России»

27.07.15 16:18 | Общество

Начальник ленинского районного отделения «Почты России» Пензенской области трижды оштрафована за нарушение сроков и порядка доставки адресату судебных извещений.

Автор петиции против переноса памятника Иосифу Сталину в Пензе ответил Георгию Камневу

27.07.15 16:06 | Общество

Автор петиции против переноса памятника Иосифу Сталину в центр Пензы Андрей Сорокин направил в ИА «PenzaNews» ответ на комментарий лидера пензенских коммунистов, депутата Законодательного собрания региона от КПРФ Георгия Камнева, ...

Актуальное