19:30:48 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пушилин поблагодарил Мельниченко за теплый прием эвакуированных жителей Донбасса

19:14 | 04.04.2022 | Общество

Печать

Пенза, 4 апреля 2022. PenzaNews. Глава ДНР Денис Пушилин в ходе рабочей встречи с губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко, которая состоялась в Донецке 4 апреля, поблагодарил его за теплый прием граждан, эвакуированных из Донбасса.

Пушилин поблагодарил Мельниченко за теплый прием эвакуированных жителей Донбасса

Фото: Pnzreg.ru

«Мы благодарны за теплый, искренний прием тех граждан Донецкой народной республики, которые сейчас размещаются непосредственно в Пензенской области», — сказал Денис Пушилин, обращаясь к Олегу Мельниченко.

Читайте также

В Пензу прибыли около 460 жителей Донбасса

«У нас есть информация, что их встречают как родных — обеспечивают всем необходимым. Серьезная, объединяющая людей работа идет в этом направлении», — цитирует главу ДНР пресс-служба правительства Пензенской области.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 4 апреля в ходе встречи в Донецке губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и глава ДНР Денис Пушилин подписали протокол о намерениях по взаимному сотрудничеству.

Кроме того, в этот день из Пензенской области в Донецкую народную республику было доставлено более 50 тонн гуманитарной помощи.

Актуальное