15:47:28 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 4 ноября 2017

В Пензе чиновник обматерил оппозиционера перед началом митинга 4 ноября

04.11.17 20:37 | Общество

Заместитель главы администрации Пензы по социальной политике и развитию местного самоуправления Владимир Попков обматерил оппозиционера, который пришел к месту проведения официальных торжеств по случаю Дня народного единства, 4 ноября.

В Пензе на митинге ЛДПР подняли проблемы ЖКХ, образования и здравоохранения

04.11.17 19:21 | Общество

Актуальные проблемы в сферах жилищно-коммунального хозяйства, образования и здравоохранения оказались в центре внимания участников митинга ЛДПР, посвященного Дню народного единства, который прошел у бывшего кинотеатра «Родина» в ...

В Пензе полицейский в письменном виде извинился перед Финогеевым после его задержания

04.11.17 18:37 | Общество

Сотрудник отдела полиции №4 УМВД России по городу Пензе Илья Шмелев принес письменные извинения председателю совета молодежной организации «Поколение нового времени» Ивану Финогееву, который был задержан на несколько часов накануне ...

В Кузнецке стартовал турнир любительской волейбольной лиги

04.11.17 17:05 | Спорт

Торжественное открытие турнира любительской волейбольной лиги сезона 2017–2018 годов состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» в Кузнецке Пензенской области в субботу, 4 ноября.

В Пензе последствия аварии на улице Чкалова устранены, вода поступила в дома

04.11.17 16:37 | ЖКХ

Последствия коммунальной аварии, произошедшей у дома №68 на улице Чкалова в Пензе в ночь на субботу, 4 ноября, ликвидированы. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Полиция прокомментировала инцидент с задержанием в Пензе группы оппозиционеров

04.11.17 16:14 | Общество

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области спустя несколько часов после публикации сайте ИА «PenzaNews» информационного сообщения о задержании четверых активистов молодежной организации «Поколение нового времени» ...

В Пензе активисты НОД провели митинг в поддержку Владимира Путина

04.11.17 15:40 | Общество

Представители Национально-освободительного движения (НОД) провели митинг в поддержку президента России Владимира Путина в сквере у часов «Кукушка» в Пензе в День народного единства, который отмечается в субботу, 4 ноября.

«Ночь искусств» в Пензе удивит жителей необычными постановками и выставками

04.11.17 15:20 | Культура

Учреждения культуры Пензы присоединятся к всероссийской акции «Ночь искусств» вечером в субботу, 4 ноября.

Митрополит Серафим совершил литургию в Казанской церкви села Трофимовка

04.11.17 14:43 | Религия

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершил божественную литургию в Казанской церкви села Трофимовка в День Казанской иконы Божией Матери.

На жительницу пензенского села завели дело за езду в пьяном виде

04.11.17 14:05 | Криминал

Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Спасского района Пензенской области, ранее привлеченной к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, которая вновь попалась за рулем в нетрезвом виде. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в ...

Актуальное