14:06:36 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 20 февраля 2018

Треть пенсии иждивенца Тузова будет удерживаться для погашения долгов

20.02.18 20:07 | Общество

Оказавшийся « практически банкротом » член общественного совета при УМВД России по Пензенской области, бывший сотрудник ФСБ и учредитель одного из сетевых СМИ Александр Тузов, который, по собственным словам, живет на иждивении ...

Пензенцы отправились на всероссийский форум «Я – Юнармия!»

20.02.18 19:38 | Общество

15 человек в составе делегации Пензенской области отправились на первый всероссийский молодежный патриотический форум «Я – Юнармия!», который пройдет в Московской области 22 и 23 февраля.

В Камешкирском районе охотугодье приобрело 50 пятнистых оленей

20.02.18 18:47 | Общество

Администрация охотничьего угодья «Аряш», расположенного в Камешкирском районе Пензенской области, приобрела около 50 особей пятнистого оленя на территории Алтайского края для их разведения в полувольных условиях.

В Пензе подростка заподозрили в краже велосипеда

20.02.18 18:29 | Криминал

Несовершеннолетний житель Пензы подозревается в краже велосипеда из подъезда дома на улице Лозицкой.

В Пензенской области пройдет марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

20.02.18 17:39 | Общество

Марафон под названием «Сдай макулатуру – спаси дерево!» пройдет в Пензенской области в формате соревнования между городами и районами в период с 21 марта по 30 апреля.

В Пензе чиновники и родители школьников сдали пробный ЕГЭ по русскому языку

20.02.18 16:49 | Образование

15 человек, в том числе чиновники и родители 11-классников, написали в Пензе пробный единый государственный экзамен по русскому языку во вторник, 20 февраля.

Пензенский дом молодежи получит деньги из резервного фонда президента РФ

20.02.18 16:11 | Общество

Дом молодежи, расположенный в здании бывшей областной филармонии на улице Кирова в Пензе, получит в 2018 году денежные средства из резервного фонда президента России.

Под Пензой пьяный мужчина убил собутыльника топором

20.02.18 16:07 | Криминал

Житель села Нечаевка Мокшанского района Пензенской области обвиняется в убийстве мужчины 1983 года рождения, с которым распивал спиртное.

Основатель «SEO-прорыва» считает, что детальный аудит сайта нужен не всем

20.02.18 15:54 | Связь и ИТ

Детальный аудит сайта не всегда является обязательным условием для успешного продвижения бизнеса в интернете. Такое мнение высказал основатель сервиса «SEO-прорыв» Алексей Трудов в ходе второй межрегиональной конференции ...

В Пензе при пожаре в многоквартирном доме пострадала пожилая женщина

20.02.18 15:40 | Происшествия

Женщина 1953 года рождения пострадала в результате пожара, произошедшего в квартире на четвертом этаже многоквартирного дома №84 на проспекте Победы в Пензе во вторник, 20 февраля. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в главном управлении МЧС России по региону.

Актуальное