07:50:47 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кириллова и Чернышова планируется представить к награждению почетной грамотой Госдумы

15:20 | 20.11.2018 | Политика

Печать

Пенза, 20 ноября 2018. PenzaNews. Вопрос о представлении депутатов Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва Владимира Кириллова и Василия Чернышова, входящих во фракцию «Единая Россия», к награждению почетной грамотой Государственной думы России включен в повестку 14-й очередной сессии регионального парламента, которая состоится в предстоящую пятницу, 23 ноября.

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Василий Чернышов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

На рассмотрение депутатского корпуса его внес спикер Валерий Лидин, который также является секретарем реготделения «Единой России». Соответствующее письмо датировано 20 ноября.

Читайте также

В Пензе прошла церемония вручения государственных и региональных наград

Если народные избранники поддержат эту инициативу, постановление Законодательного собрания Пензенской области будет направлено депутату Госдумы России Сергею Есякову, которого планируется просить оказать содействие в данном вопросе.

Владимир Кириллов — депутат Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва, избранный по одномандатному округу №18. Является директором и учредителем кузнецкого ООО «Мегастройка». Его декларированный доход за 2017 год составил примерно 8 млн. рублей, в то время как за 2016-й он превышал 31 млн. рублей.

Василий Чернышов — бывший глава администрации Белинского района, депутат Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва, избранный по партийному списку от реготделения «Единой России». На профессиональной постоянной основе работает председателем комитета по экономической политике. Его декларированный доход за 2017 год составил менее 1,7 млн. рублей, в то время как по итогам 2016-го превышал 1,8 млн. рублей.

Актуальное