10:34:02 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Удальцов вызван на допрос в СКР

18:50 | 05.09.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 5 сентября 2017. PenzaNews. Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов вызван на допрос в Следственный комитет России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СКР Светлану Петренко.

Сергей Удальцов вызван на допрос в СКР

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

На данный момент пока неизвестно, по какому делу и в каком именно качестве оппозиционер вызван к следователю.

Его адвокат Дмитрий Аграновский заявил, что ни он, ни его клиент об этом ничего не знают — никаких повесток Сергею Удальцову не приходило.

То же самое сказала супруга оппозиционера.

Читайте также

В Пензе митинг «За достойную жизнь!» с участием Удальцова собрал около 60 человек

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 8 августа 2017 года Сергей Удальцов освободился из тамбовской колонии, где он отбывал наказание за организацию массовых беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года.

В минувшую субботу, 2 сентября, он побывал в Пензе, где, в частности, принял участие в митинге «За достойную жизнь», собравшем около 60 человек.

Также Сергей Удальцов провел пресс-конференцию, в ходе которой пояснил, что Пензенская область стала первым регионом, куда он приехал после освобождения, и встретился с единомышленниками.

Актуальное