13:51:28 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 17 июня 2017

Объявлен конкурс на разработку документации для нового корпуса пензенского онкодиспансера

17.06.17 18:53 | Медицина

Открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации на строительство лабораторно-диагностического корпуса областного онкологического диспансера по адресу: Пенза, проспект Строителей, 37А, объявлен на официальном портале госзакупок.

Захаров и Кузнецов завоевали «золото» чемпионата Европы на 3-метровом трамплине

17.06.17 18:13 | Спорт

Воспитанники центра спортивной подготовки Пензенской области Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали «золото» чемпионата Европы в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина по итогам соревнований, состоявшихся в Киеве в субботу, 17 ...

В Пензе водитель попался на уловку мошенника при попытке устроиться в мэрию

17.06.17 17:53 | Криминал

Водитель, намеревавшийся получить работу в администрации Пензы по объявлению в интернете, стал жертвой мошенничества.

Погибший накануне под Пензой водитель направил трактор навстречу поезду — прокуратура

17.06.17 17:34 | Происшествия

42-летний мужчина, который накануне погиб в районе села Пыркино, по предварительным данным, выехал за несколько минут до трагедии на регулируемый железнодорожный переезд, игнорируя звуковую и световую сигнализацию, после чего направил личный ...

«Гражданский Союз» подвел итоги конкурса «Активное поколение»

17.06.17 17:18 | Общество

Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский Союз», который в 2017 году стал одним из семи федеральных операторов всероссийского конкурса «Активное долголетие», определил победителей в регионах, вошедших в его зону ответственности.

«Росгосстрах» разоблачил в Пензе две группы мошенников в сфере ОСАГО

17.06.17 16:40 | Криминал

Региональная служба безопасности компании «Росгосстрах» совместно с правоохранительными органами Пензенской области пресекла мошеннические действия двух преступных группировок, которые специализировались на оформлении фиктивных ДТП и незаконном получении страхового возмещения по ОСАГО.

Гендиректор предприятия «Сердобск-Хлеб» оштрафован за коррупционное правонарушение

17.06.17 15:52 | Общество

Генеральный директор ЗАО «Сердобск-Хлеб» Вячеслав Кузьмин оштрафован на 20 тыс. рублей, а возглавляемое им предприятие — на 70 тыс. рублей после трудоустройства бывшего сотрудника одного из отделов управления Росреестра по ...

Пензенцев приглашают на акцию «Подвиг ваш бессмертен»

17.06.17 15:31 | Общество

Неравнодушные жители Пензы соберутся у памятника «Проводы» на перекрестке улиц Куйбышева и Тамбовской вечером в среду, 21 июня, чтобы почтить память соотечественников, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу.

ФАС заинтересовалась пензенской продукцией, похожей на напитки «Bosca»

17.06.17 15:13 | Экономика

Управление ФАС России по Пензенской области установило признаки недобросовестной конкуренции в действиях ООО «Объединенные пензенские водочные заводы» по производству и реализации винных ароматизированных газированных напитков ...

Мэр Пензы примет участие в заседании правления Ассоциации городов Поволжья

17.06.17 14:38 | Политика

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев примет участие в заседании правления Ассоциации городов Поволжья, которое пройдет в Казани 17 и 18 июня.

Актуальное