14:50:14 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 8 июля 2020

Митрополит вручил грамоты пензенцам, внесшим вклад в создание иконостаса Спасского собора

08.07.20 18:54 | Религия

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим вручил благословенные грамоты за преемство традиций выдающихся благотворителей людям, внесшим вклад в создание иконостаса Спасского кафедрального собора Пензы.

Михаил Дудин стал лучшим штукатуром-маляром Пензенской области

08.07.20 18:41 | Общество

Михаил Дудин, представляющий группу компаний «Территория жизни», одержал победу в региональном конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший штукатур-маляр», итоги которого подведены в Пензе в среду, 8 июля.

МТС и Rate & Goods запустили сервис доставки продуктов

08.07.20 18:28 | Связь и ИТ

Компания МТС совместно с Rate & Goods запустила сервис по доставке продуктов, подключиться к которому могут магазины в формате «у дома» и микросети из любого региона страны, в том числе Пензенской области, принимающие платежи через «МТС Кассу».

Олег Шаляпин подал документы для регистрации в качестве кандидата на пост губернатора

08.07.20 17:36 | Политика

Заместитель главы города Пензы на постоянной основе, секретарь обкома КПРФ Олег Шаляпин подал в облизбирком документы для начала процедуры регистрации в качестве кандидата на пост губернатора.

Илья Бабаев будет играть за регбийный клуб «Локомотив-Пенза»

08.07.20 16:30 | Спорт

Опытный защитник «ВВА-Подмосковье» Илья Бабаев переходит в регбийный клуб «Локомотив-Пенза» до конца сезона на правах аренды.

Анна Очкина подала документы для регистрации в качестве кандидата на пост губернатора

08.07.20 16:23 | Политика

Заведующая кафедрой методологии науки, социальных теорий и технологий Пензенского государственного университета, председатель совета реготделения «Справедливой России» Анна Очкина подала в облизбирком документы для начала процедуры ...

В Пензе открыт памятник Петру и Февронии

08.07.20 15:59 | Общество

Памятник православным святым Петру и Февронии торжественно открыт у Спасского кафедрального собора Пензы в День семьи, любви и верности, 8 июля.

В Пензе прошел мастер-класс по работе с эпоксидной смолой

08.07.20 15:27 | Общество

Центр поддержки народно-художественных промыслов и ремесел Пензенской области, который действует на базе ООО «Центр кластерного развития», организовал мастер-класс по работе с эпоксидной смолой.

Губернатор Белозерцев прокомментировал свое решение пойти на второй срок

08.07.20 14:18 | Политика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, срок полномочий которого истекает в сентябре 2020 года, прокомментировал свое решение вновь претендовать на пост руководителя региона.

В Пензенской области за сутки проведено более 2 тыс. тестов на коронавирус

08.07.20 13:39 | Медицина

Более 2 тыс. тестов на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 проведено в Пензенской области за последние сутки. Это следует из данных, опубликованных на сайте регионального управления Роспотребнадзора.

Актуальное