09:55:48 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 3 сентября 2020

По факту причинения телесных повреждений ребенку в Кузнецке начата проверка

03.09.20 19:13 | Происшествия

Прокуратура Пензенской области организовала проведение проверки в Кузнецке по факту причинения телесных повреждений двухлетней девочке, доставленной в стационар. Об этом говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В Кузнецке запущено производство матрасов

03.09.20 18:50 | Экономика

Общество с ограниченной ответственностью «Кузнецкий технопарк» (входит в ГК «ФомЛайн») запустило производство матрасов в Кузнецке Пензенской области в четверг, 3 сентября.

Пензенские мастера представили свои работы на выставке «Формула рукоделия» в Москве

03.09.20 17:47 | Экономика

Десять представителей сферы народно-художественных промыслов и ремесел Пензенской области стали участниками выставки «Формула рукоделия», которая начала свою работу в Москве в четверг, 3 сентября.

Екатерина Шнайдер поздравила коллектив информагентства «PenzaNews» с 13-летием сайта

03.09.20 17:19 | Общество

Начальник департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Екатерина Шнайдер поздравила коллектив ИА «PenzaNews» с 13-летием со дня запуска в интернет сайта информагентства.

В Пензенской области выпустили на волю спасенного орлана-белохвоста

03.09.20 16:59 | Общество

Орлан-белохвост, спасенный в Пензенской области, выпущен на волю. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования региона.

Жительница Подмосковья задержана в Пензе по подозрению в сбыте героина

03.09.20 15:16 | Криминал

Жительница Московской области 1980 года рождения задержана в Пензе по подозрению в сбыте героина после попытки оставить два свертка с наркотиком в тайниках на территории Ленинского района. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в ...

Праздник каши пройдет в центральном парке Пензы

03.09.20 14:48 | Общество

Праздник каши будет организован в центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского в Пензе в предстоящее воскресенье, 6 сентября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Неверкинском районе организована проверка по факту гибели мужчины в ДТП

03.09.20 13:27 | Происшествия

Проверка организована по факту гибели пассажира автомобиля «Skoda Octavia» в результате ДТП в Неверкинском районе Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по ...

«Эко Шлюз» стал четвертым резидентом ТОР «Заречный»

03.09.20 13:05 | Экономика

Общество с ограниченной ответственностью «Эко Шлюз» стало четвертым резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Заречный» в Пензенской области.

В Пензенской области трем природным территориям присвоен статус особо охраняемых

03.09.20 12:42 | Общество

«Пойменная дубрава», «Озеро Сандерка» и «Участок русла реки Суры» объявлены в Пензенской области памятниками регионального значения, а территории, занятые ими, — особо охраняемыми. Об этом сообщает ...

Актуальное