13:44:19 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 7 октября 2020

Белозерцев поздравил Путина с днем рождения через Instagram

07.10.20 19:30 | Политика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, который в настоящее время находится в отпуске, через Instagram поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения.

Фельдшер скорой помощи Елена Клочкова умерла на 36-м году жизни

07.10.20 18:17 | Медицина

Фельдшер пензенской областной станции скорой медицинской помощи Елена Клочкова, работавшая в рабочем поселке Лунино, скончалась на 36-м году жизни в среду, 7 октября. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте учреждения здравоохранения.

Сергей Козлов не исключил, что персонал «Засеки» недооценил серьезность ситуации при пожаре

07.10.20 18:08 | Происшествия

Начальник главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов не исключил, что персонал ресторана «Засека» недооценил серьезность ситуации при возникновении пожара в здании.

В Пензе ушел из жизни фельдшер скорой помощи Александр Карпузов

07.10.20 17:44 | Медицина

Фельдшер пензенской областной станции скорой медицинской помощи Александр Карпузов скончался на 61-м году жизни.

Чиновники из Заречного и Пензенского района изучили опыт Пензы по выдаче карт «Забота»

07.10.20 17:25 | Общество

Представители администраций Заречного и Пензенского района изучили опыт Пензы по реализации проекта «Забота», в рамках которого осуществляется выдача отдельным категориям граждан социальных карт, позволяющих приобретать некоторые ...

Сил и средств для тушения пожаров, произошедших накануне, было достаточно — Сергей Козлов

07.10.20 17:02 | Общество

Сил и средств для тушения пожаров, произошедших в Пензенской области накануне, было достаточно. Об этом заявил начальник главного управления МЧС России по региону Сергей Козлов в ходе брифинга, состоявшегося в ведомстве в среду, 7 октября.

«Горводоканал» открыл центр обслуживания физлиц на улице Славы в Пензе

07.10.20 16:39 | ЖКХ

Дополнительный центр обслуживания клиентов ООО «Горводоканал» (входит в группу компаний «Российские коммунальные системы»), на базе которого будут оказываться услуги только физическим лицам, открыт на улице Славы в Пензе ...

В Пензе перед завершением дачного сезона пройдет ярмарка

07.10.20 16:30 | АПК

Ярмарка, приуроченная к завершению дачного сезона, пройдет на улице Гагарина в Пензе в предстоящую субботу, 10 октября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства Пензенской области.

По факту пожара в здании «Дома книголюба» в Пензе организована проверка

07.10.20 16:17 | Происшествия

Проверка организована по факту пожара, произошедшего в ночь на 5 октября в здании на улице Куйбышева в Пензе, на первом этаже которого находится ресторан «Дом книголюба» . Об этом сообщил начальник главного управления МЧС России по ...

В Пензе таксист попытался передать в колонию героин в зефире

07.10.20 15:58 | Криминал

Житель Пензы 1971 года рождения, работающий таксистом, попытался передать в исправительную колонию №5 крупную партию героина, спрятав наркотик в зефире. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе управления ФСИН России по Пензенской области.

Актуальное