13:54:21 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 30 августа 2021

Олег Мельниченко поручил обеспечить безопасность во время выборов

30.08.21 19:58 | Общество

Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Олег Мельниченко поручил обеспечить безопасность во время проведения выборов, назначенных на единый день голосования, 19 сентября.

Пензенское правительство и Федерация лыжных гонок России заключили соглашение о сотрудничестве

30.08.21 18:27 | Спорт

Правительство Пензенской области и Федерация лыжных гонок России заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития и популяризации лыжных гонок на территории региона.

В Пензе обсудили устранение кадастровых ошибок в местоположении границ земельных участков

30.08.21 17:59 | Общество

Вопросы, связанные с устранением кадастровых ошибок в определении местоположения границ земельных участков граждан, рассмотрены в ходе оперативного совещания, состоявшегося в правительстве Пензенской области в понедельник, 30 августа.

Нападающий Колмыков перешел из «Дизеля» в «Северсталь»

30.08.21 16:52 | Спорт

Нападающий Максим Колмыков перешел из пензенского клуба «Дизель» в череповецкую «Северсталь» в обмен на денежную компенсацию. Об этом говорится в сообщении пресс-службы пензенской команды.

Просроченная задолженность за электроэнергию в регионе на начало августа превышала 280 млн. рублей

30.08.21 15:36 | ЖКХ

Просроченная задолженность за электроэнергию в Пензенской области составляла на начало августа 280,3 млн. рублей. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности министра ЖКХ и гражданской защиты населения региона Михаил Панюхин.

В Пензенской области просроченная задолженность за природный газ превышает 1,1 млрд. рублей

30.08.21 15:18 | ЖКХ

Просроченная задолженность за потребленный природный газ превышает в Пензенской области 1,1 млрд. рублей. Это следует из доклада временно исполняющего обязанности министра ЖКХ и гражданской защиты населения региона Михаила Панюхина.

Названо число комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД в Пензенской области

30.08.21 13:44 | Общество

159 комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения действует в Пензенской области. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства региона Алексей Костин, выступая с докладом о ...

На фестивале «Кинометрия» в Пензе отметили День российского кино

30.08.21 12:59 | Общество

Мероприятие, посвященное Дню российского кино, состоялось в Пензе накануне вечером в рамках организованного «Ростелекомом» и ГК «Территория жизни» фестиваля «Кинометрия», фильмы для которого предоставлены видеосервисом Wink.

В Пензенской области начали проводить операции по пересадке роговицы

30.08.21 12:53 | Медицина

Врачи пензенской областной офтальмологической больницы первыми в регионе начали выполнять кератопластику — хирургические операции по пересадке роговицы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального Минздрава.

В Кузнецком районе ликвидирован лесной пожар

30.08.21 12:15 | Происшествия

Лесной пожар на площади 0,01 га ликвидирован на территории Кузнецкого района Пензенской области в минувшие выходные. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования региона.

Актуальное