15:45:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 17 ноября 2022

Суд смягчил приговор бывшему вице-губернатору Пензенской области Валерию Савину по делу о мошенничестве

17.11.22 17:46 | Криминал

Верховный суд Мордовии смягчил приговор бывшему вице-губернатору Пензенской области Валерию Савину, осужденному условно по делу о мошенничестве с земельным участком . Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте суда в четверг, 17 ноября.

В Шемышейском районе начата доследственная проверка по факту смерти рыбака

17.11.22 17:15 | Происшествия

Доследственная проверка организована по факту гибели жителя Пензы 1965 года рождения, который рыбачил на реке Узе в Шемышейском районе Пензенской области.

В Пензенской области за сутки подтверждено 53 случая заражения коронавирусом

17.11.22 16:02 | Медицина

53 новых случая заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 17 человек. Об этом свидетельствуют оперативные данные по состоянию на 11.00 четверга, 17 ноября, размещенные на сайте Стопкоронавирус.рф.

В Нижнем Ломове перед судом предстанет экс-руководитель хлебокомбината, обвиняемый в присвоении денежных средств

17.11.22 15:41 | Криминал

Нижнеломовский межрайонный прокурор Пензенской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора АО «Нижнеломовский хлебокомбинат», которому вменяется совершение преступления, ...

Директор УК «Экодом» привлечен к ответственности за нарушение лицензионных требований

17.11.22 15:22 | Общество

Руководитель управляющей компании «Экодом» привлечен к административной ответственности за нарушение лицензионных требований. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию ...

Прокуратура Камешкирского района потребовала устранить нарушения законодательства о транспортной безопасности

17.11.22 14:48 | Общество

Прокуратура Камешкирского района Пензенской области выявила нарушения при проверке исполнения законодательства о транспортной безопасности в отношении мостовых сооружений на территории муниципального образования и потребовала их устранить.

В Мокшанском районе минивэн врезался в световую опору, один человек госпитализирован

17.11.22 13:31 | Происшествия

Автомобиль «Hyundai H-1» врезался в световую опору в Мокшанском районе Пензенской область, пассажиру минивэна потребовалась госпитализация. Это следует из сообщения, размещенного на сайте УГИБДД УМВД России по региону.

В Бессоновском районе иномарка сбила пешехода и врезалась в дерево

17.11.22 12:47 | Происшествия

Автомобиль «Renault Sandero» сбил пожилого пешехода и врезался в дерево в Бессоновском районе Пензенской области. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте УГИБДД УМВД России по региону.

Банк «Кузнецкий» и «ТНС энерго Пенза» продолжают реализацию проекта, направленного на повышение удобства платежей для населения

17.11.22 12:28 | Общество

Банк «Кузнецкий» и «ТНС энерго Пенза» продолжают реализацию совместного проекта, который дает возможность жителям региона осуществлять различные платежи в центрах обслуживания клиентов гарантирующего поставщика ...

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход» пройдет в Пензенской области 18 ноября

17.11.22 11:59 | Общество

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход» пройдет на территории Пензенской области в предстоящую пятницу, 18 ноября.

Актуальное