09:45:02 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 7 марта 2024

В Пензе прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

07.03.24 17:55 | Общество

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» в Пензе в четверг, 7 марта.

В Пензе прокуратура объявила предостережение организатору соревнований по боксу, несовершеннолетние участники которых массово обратились за медпомощью

07.03.24 16:24 | Происшествия

Прокуратура Железнодорожного района Пензы объявила предостережение о недопустимости нарушений законодательства организатору соревнований по боксу, несовершеннолетние участники которых массово обратились за медицинской помощью.

В Пензенской области создана рабочая группа по сотрудничеству с Гагаузией

07.03.24 15:15 | Экономика

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая займется вопросами сотрудничества региона с Гагаузией.

В Пензе в отношении сотрудника дорожно-строительной организации возбуждено дело о коммерческом подкупе

07.03.24 14:38 | Криминал

Следователи при взаимодействии с сотрудниками УФСБ России по Пензенской области возбудили уголовное дело о коммерческом подкупе в отношении сотрудника одной из дорожно-строительных организаций.

На набережной «Спутника» 8 марта женщинам будут дарить цветы

07.03.24 14:05 | Общество

Цветы по случаю Международного женского дня будут дарить женщинам на набережной микрорайона «Город Спутник» в селе Засечном Пензенской области в предстоящую пятницу, 8 марта.

Уголовное дело возбуждено по факту отравления несовершеннолетних боксеров на соревнованиях в Пензе

07.03.24 13:44 | Происшествия

Следователи возбудили уголовное дело по факту отравления участников первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 15–16 лет в Пензе.

В Сосновоборске столкнулись две легковушки, один из водителей госпитализирован

07.03.24 13:32 | Происшествия

Два легковых автомобиля — «Chevrolet Lacetti» и «Lada Priora» — столкнулись в Сосновоборске Пензенской области, один из водителей госпитализирован.

В Пензе прокуратура начала проверку по факту массового обращения за медпомощью несовершеннолетних участников соревнований по боксу

07.03.24 12:12 | Общество

Прокуратура Железнодорожного района Пензы организовала проверку по факту массового обращения за медицинской помощью несовершеннолетних участников соревнований по боксу. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте прокуратуры Пензенской ...

В Пензе при пожаре в частном доме погибли два человека

07.03.24 11:00 | Происшествия

Два человека погибли при пожаре в частном доме на улице Ермака в Пензе.

В Пензе прошла презентация учебно-методического пособия «География Пензенской области»

07.03.24 10:41 | Образование

Презентация учебно-методического пособия для учащихся общеобразовательных учреждений «География Пензенской области» состоялась в губернаторском доме Пензы в минувшую среду, 6 марта.

Актуальное