11:16:42 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 2 июня 2017

Стали известны итоги праймериз «Единой России» перед довыборами в гордуму Пензы

02.06.17 19:14 | Политика

Результаты предварительного голосования для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Пензенской городской думы шестого созыва по трем одномандатным округам — №1, №21 и №28 — обнародованы в пятницу, ...

В Сосновоборске суд взыскал с экс-главы администрации незаконно полученные деньги

02.06.17 18:34 | Криминал

Суд удовлетворил исковые требования прокурора о взыскании с бывшего главы администрации Сосновоборского района Пензенской области Александра Дадаева, осужденного за преступление коррупционной направленности, 30 тыс. рублей, которые были получены ...

В подземном переходе на вокзале Пенза-I устранят проявившиеся после ремонта недочеты

02.06.17 18:16 | ЖКХ

Устранение недочетов, проявившихся после ремонта подземного перехода, который связывает железнодорожный и автовокзал в Пензе, стало одной из главных тем выездного совещания, проведенного вице-мэром Юрием Ильиным в пятницу, 2 июня.

В Пензенской области еще два депутата лишились своих мандатов

02.06.17 18:00 | Политика

Полномочия двоих депутатов собрания представителей Камешкирского района Пензенской области — Любови Полкуновой и Николая Пронина — прекращены досрочно.

Мэр Пензы развеял сомнения о качестве укладываемых на улице Кулакова труб

02.06.17 17:38 | ЖКХ

Мэр Пензы Виктор Кувайцев оперативно отреагировал на публикацию депутата городской думы от «Единой России» Алексея Шуварина в Facebook, в которой народный избранник поставил под сомнение качество укладываемых на улице Кулакова труб.

В мэрии Пензы призвали с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с ремонтом дорог

02.06.17 17:18 | Общество

Представители мэрии Пензы призвали жителей и гостей города с пониманием и терпением отнестись к временным неудобствам, связанным с масштабным ремонтом дорог.

В Нижнем Ломове осужден мужчина, ударивший ножом возлюбленного бывшей сожительницы

02.06.17 17:05 | Криминал

Наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима назначено мужчине из Нижнеломовского района Пензенской области, который признан судом виновным в причинении тяжкого вреда здоровью возлюбленного своей бывшей сожительницы.

Во всех пензенских поликлиниках 10 июня будут работать лаборатории для сдачи анализов

02.06.17 16:54 | Медицина

Жители Пензенской области смогут сдать анализы в рамках акции, которая будет проводиться в медицинских учреждения региона в субботу, 10 июня.

Татьяна Курдова возглавит пензенскую делегацию на книжном фестивале в Москве

02.06.17 16:48 | Культура

Министр культуры и туризма Пензенской области Татьяна Курдова возглавит делегацию региона на фестивале «Красная площадь», посвященном Дню русского языка, который пройдет в Москве с 3 по 6 июня.

В Пензе прокурор требует сделать вокзалы доступными для инвалидов

02.06.17 16:41 | Общество

Пензенский транспортный прокурор Сергей Гусев обратился с иском в Мещанский районный суд Москвы с требованием обязать ОАО «РЖД» обеспечить доступность объектов транспортной инфраструктуры для маломобильных групп населения.

Актуальное