07:45:44 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 22 июля 2017

Пензенские полицейские раскрыли кражу 90 тыс. рублей с банковского счета

22.07.17 17:30 | Криминал

Сотрудники пензенской полиции раскрыли кражу 90 тыс. рублей со счета мужчины, который при неизвестных обстоятельствах потерял банковскую карту.

Рустам Минниханов высоко оценил уровень проведения Сабантуя в Пензенской области

22.07.17 17:00 | Культура

Глава Татарстана Рустам Минниханов дал высокую оценку атмосфере, созданной на VIII всероссийском Сабантуе в селе Средняя Елюзань Пензенской области, и уровню проведения мероприятия.

Сабантуй в Средней Елюзани познакомил гостей с культурой и традициями татарского народа

22.07.17 16:50 | Культура

Участники VIII всероссийского сельского Сабантуя, который объединил в Средней Елюзани Пензенской области представителей разных регионов, национальностей и религий, познакомились с культурой и традициями татарского народа.

Олег Тактаров стал гостем Сабантуя в Средней Елюзани

22.07.17 16:25 | Культура

Популярный голливудский и российский актер, чемпион крупнейшей в мире организации смешанных единоборств UFC Олег Тактаров стал гостем VIII всероссийского сельского Сабантуя, прошедшего в Средней Елюзани Пензенской области в субботу, 22 июля.

Ирина Ширшина проверила ход работ на строящихся объектах Пензы

22.07.17 16:03 | Общество

Заместитель главы администрации Пензы Ирина Ширшина оценила ход работ по строительству социально значимых объектов в субботу, 22 июля.

Акция на «Одноклассниках» обернулась для жительницы Кузнецка потерей денег

22.07.17 15:54 | Криминал

Молодая женщина из Кузнецка Пензенской области, которая была приглашена принять участие в акции в социальной сети «Одноклассники» для получения внутренней валюты, стала жертвой интернет-мошенничества.

Вице-мэр Пензы призвал очистить ограждения вдоль дорог от грязи

22.07.17 15:26 | ЖКХ

Заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин призвал представителей подрядных компаний, занимающихся реализацией приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», очистить о грязи и пыли ограждения, которые устанавливаются вдоль проезжей части.

Врачи готовы в любую минуту оказать помощь гостям Сабантуя — пензенский Минздрав

22.07.17 14:25 | Медицина

Врачи, которые дежурят в месте проведения VIII всероссийского сельского Сабантуя в Средней Елюзани Городищенского района Пензенской области, готовы в любую минуту оказать необходимую помощь гостям. Об этом сообщает пресс-служба регионального ...

Еще в двух дворах Пензы начали создавать комфортную среду

22.07.17 14:10 | ЖКХ

Работы, запланированные в рамках программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2017 год», стартовали на территории еще двух дворов — у дома №7 на улице Саранской и №33 на улице Кижеватова.

Полиция выясняет личность зацепера, доехавшего в грузовом вагоне из Пензы до Сызрани

22.07.17 13:18 | Происшествия

Сотрудники сызранского линейного отдела МВД России на транспорте выясняют личность человека, снявшего и опубликовавшего на портале YouTube видеоролик, на котором запечатлена поездка зацепера в открытом грузовом вагоне поезда из Пензы в Сызрань.

Актуальное