06:21:38 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 10 августа 2017

УМВД спустя полтора месяца дало комментарий на итоги опроса о доверии к полиции

10.08.17 19:07 | Общество

Начальник правового отдела управления МВД России по Пензенской области Лидия Ульянова спустя полтора месяца после обнародования результатов интернет-опроса о доверии к полиции направила в редакцию независимого информационного агентства ...

Контроль за Ириной Ширшиной ведут с помощью системы электронного мониторинга — ФСИН

10.08.17 18:49 | Криминал

Контроль за нахождением взятой под домашний арест вице-мэра Пензы Ирины Ширшиной в месте исполнения меры пресечения осуществляется с использованием оборудования системы электронного мониторинга. Об этом говорится в ответе на редакционный запрос ...

В Спасске удовлетворен иск о блокировке сайтов по продаже леопарда и снежного барса

10.08.17 17:29 | Общество

Спасский районный суд Пензенской области удовлетворил иск прокурора о прекращении доступа к сайтам с подробной информацией о возможности покупки леопарда и снежного барса, занесенных в Красную книгу РФ.

В Пензе перечисливший деньги по просьбе «родственницы» мужчина стал жертвой мошенничества

10.08.17 17:17 | Криминал

Житель Пензы стал жертвой интернет-мошенничества, перечислив деньги на неизвестный счет по просьбе, поступившей в приложении Skype от имени родственницы.

Анастасия Поклонова поступила на службу в пензенский драмтеатр

10.08.17 17:01 | Культура

21-летняя актриса Анастасия Поклонова поступила на службу в пензенский областной драматический театр имени А.В. Луначарского.

В Пензенской области будет выпущена книга об истории спорта

10.08.17 16:57 | Спорт

Книга об истории пензенского спорта будет издана в регионе. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев.

Председатель Малосердобинского районного суда ушел в отставку

10.08.17 16:51 | Общество

Полномочия председателя Малосердобинского районого суда Пензенской области Николая Феоктистова прекращены решением квалификационной коллегии судей региона.

Кабельский, Пахалина и Сараев вручили значки ГТО в преддверии Дня физкультурника

10.08.17 16:46 | Спорт

Министр физкультуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский, живущая в Америке олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Юлия Пахалина и посол ГТО Юрий Сараев вручили золотые значки всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ...

В Пензенской области зарегистрирован подъем заболеваемости гепатитом А

10.08.17 16:35 | Медицина

Очередной циклический подъем заболеваемости гепатитом А зарегистрирован в Пензенской области в первые шесть месяцев 2017 года. Об этом сообщается на сайте регионального управления Роспотребнадзора.

Уголовное дело мешает нормальной работе «Бековского сахарного завода» — адвокат

10.08.17 16:29 | Экономика

Уголовное дело, возбужденное по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации», негативно сказывается на работе ООО «Бековский сахарный завод», функционирующего в ...

Актуальное