06:41:12 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 11 августа 2017

Медведев назвал здравой идею допуска жильцов к выполнению работ по благоустройству

11.08.17 22:39 | ЖКХ

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в целом одобрил идею допустить жильцов, объединенных в ТОСы или ТСЖ, к участию в конкурсах на выполнение отдельных видов работ по благоустройству дворов.

Дмитрий Медведев поддержал идею создания единого регламента для приемки школ

11.08.17 22:25 | Образование

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поддержал идею разработки единого регламента для процедуры приемки школ к новому учебному году.

Глава правительства РФ призвал уделять внимание модернизации школ

11.08.17 22:18 | Образование

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал уделять повышенное внимание не только строительству новых школ, но и модернизации уже существующих.

Взятый темп снижения ставок по ипотеке приведет к взрывному росту строительства — Медведев

11.08.17 22:11 | Экономика

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев ожидает, что дальнейшее снижение ставок по ипотеке приведет к стремительному росту на рынке строительства жилья.

Медведев предложил Минстрою и Минсельхозу объединить усилия в развитии территорий

11.08.17 22:05 | Экономика

Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил представителям двух федеральных ведомств — Минстрою и Минсельхозу — объединить усилия по развитию городских и сельских территорий.

Деревянная застройка в России имеет огромный потенциал — Дмитрий Медведев

11.08.17 21:44 | Экономика

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев считает, что деревянная застройка имеет большой потенциал.

Медведев считает, что недобросовестным застройщикам нет оправдания

11.08.17 21:33 | Экономика

Утверждение о том, что застройщики, по вине которых страдают участники долевого строительства, не всегда являются недобросовестными, возмутило премьер-министра РФ, председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в ходе встречи с окружным партактивом в Пензе.

Бречалов предложил, чтобы две похожие госпрограммы курировало одно ведомство

11.08.17 21:13 | Экономика

Программы «Стимул» (реализуется в рамках ФЦП «Жилище») и «Устойчивое развитие сельских территорий», которые находятся сейчас в ведении Минстроя и Минсельхоза России соответственно, должно курировать одно ...

В Пензе участники «IT-лаборатории» представили свои разработки

11.08.17 20:55 | Связь и ИТ

Участники образовательного проекта «IT-лаборатория», стартовавшего в Пензе в начале июля, представили семь сервисов и приложений, которые уже имеют прототип, в бизнес-инкубаторе «Татлин» в пятницу, 11 августа.

Медведев не исключил участия индивидуального сектора в проекте по созданию комфортной среды

11.08.17 20:26 | ЖКХ

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев допустил возможность распространения действия приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на микрорайоны индивидуальной жилой застройки.

Актуальное