07:58:03 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 2 октября 2017

Ректор ВШОУЗ высоко оценила работу системы здравоохранения Пензенской области

02.10.17 18:35 | Медицина

Ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ) Гузель Улумбекова высоко оценила работу системы здравоохранения Пензенской области по итогам рабочего визита в регион.

Конкурс на замещение должности главы администрации Неверкинского района пройдет 7 ноября

02.10.17 18:12 | Политика

Конкурс на замещение должности главы администрации Неверкинского района Пензенской области назначен на 7 ноября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил руководитель аппарата райадминистрации Андрей Ендуткин.

Фонд «Покров» собирает деньги на общественную приемную для сирот, оставшихся без жилья

02.10.17 18:05 | Общество

Пензенский благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» начал сбор денег на создание общественной приемной для детей-сирот, которые после выпуска из детдомов не смогли получить собственное жилье.

В Пензенской области водитель автобуса подозревается в попытке дать взятку полицейскому

02.10.17 17:35 | Криминал

Водитель автобуса подозревается в покушении на дачу взятки полицейскому в Спасском районе Пензенской области за несоставление протоколов в отношении двоих граждан Узбекистана, нарушивших режим пребывания в России.

Лишь 15% респондентов уверены, что выборы в Заксобрание прошли абсолютно честно — опрос

02.10.17 17:15 | Общество

Всего лишь 15% респондентов уверены в том, что состоявшиеся 10 сентября 2017 года выборы в Законодательное собрание Пензенской области шестого созыва прошли абсолютно честно. Таковы результаты опроса, проводившегося на сайте ИА ...

Людмила Линина продолжит исполнять обязанности главы никольской администрации

02.10.17 17:00 | Политика

Людмила Линина, полномочия которой как главы администрации Никольского района Пензенской области были прекращены в связи с истечением срока контракта, будет исполнять обязанности руководителя исполнительно-распорядительного органа до назначения ...

«Областной агропромышленный холдинг» заплатит крупный штраф

02.10.17 16:50 | АПК

Пензенский облсуд оставил без изменения решение Вадинского районного суда, которым был снижен размер штрафа, назначенного АО «Областной агропромышленный холдинг» за невыполнение обязанности по рекультивации земель и мероприятий по улучшению и охране почв.

Три пензенские футболистки в составе сборной России сыграют с командой Испании

02.10.17 16:26 | Спорт

Игроки пензенского клуба «Лагуна-УОР» Екатерина и Мария Самойловы, а также Яна Зимирова вошли в состав юниорской сборной России по мини-футболу для участия в товарищеских матчах против команды Испании.

В Заре открыт первый сетевой магазин

02.10.17 16:10 | Общество

Магазин «Магнит», действующий в формате «у дома», который начал свою работу в Заре в минувшие выходные, стал первым торговым объектом на территории развивающегося микрорайона города Пензы, представляющим федеральную сеть.

В Пензенскую область на несколько часов доставят кубок чемпионата мира по футболу

02.10.17 15:59 | Спорт

Официальный кубок чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года доставят на несколько часов на Фонтанную площадь города «Спутник» под Пензой в предстоящий четверг, 5 октября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил источник в ...

Актуальное