17:33:13 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 9 октября 2017

В Кузнецке построят жилой дом с офисом врача на первом этаже

09.10.17 20:08 | Общество

Мэр Кузнецка Пензенской области Сергей Златогорский поручил подчиненным проработать вопрос о формировании земельного участка в районе улиц Республики и Трудовой под строительство жилого дома, на первом этаже которого будет располагаться офис врача общей практики.

В Пензе озвучены первые детали расследования дела о заложницах в сауне

09.10.17 19:21 | Криминал

Мужчина 1985 года рождения, задержанный в помещении сауны на улице Бакунина в Пензе вечером в пятницу, 6 октября, обвиняется в незаконном лишении свободы двух девушек, так как третья во время инцидента успела спрятаться, и злоумышленник не знал о ее нахождении в здании. Об этом ИА ...

Пензенский губернатор поручил изучить амурский опыт борьбы с незаконной вырубкой леса

09.10.17 19:07 | Экономика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил представителям Минлесхоза региона изучить опыт Амурской области в сфере противодействия незаконной рубке лесных насаждений.

В Пензе при разборе завалов после пожара обнаружены тела мужчины и его матери

09.10.17 18:47 | Происшествия

Тела двоих человек — мужчины 1960 года рождения и его матери 1935 года рождения — обнаружены при разборе завалов на месте пожара, произошедшего в квартире одноэтажного дома на улице Пацаева в Пензе в ночь на минувшее воскресенье, 8 ...

Досрочно прекращены полномочия депутата Дмитрия Уханова

09.10.17 17:49 | Политика

Полномочия депутата комитета местного самоуправления Малосердобинского сельсовета Пензенской области второго созыва Дмитрия Уханова, избранного от партии «Единая Россия», прекращены досрочно по требованию прокуратуры.

Убийцу мальчика в Сурске решено поместить в психбольницу

09.10.17 17:03 | Криминал

Пензенский областной суд вынес постановление о применении принудительной меры медицинского характера в отношении жителя села Верхняя Елюзань Городищенского района 1982 года рождения, который в состоянии невменяемости зверски убил мальчика в Сурске. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила ...

«Молком» награжден за высокое качество продукции по итогам выставки «Золотая осень»

09.10.17 16:41 | Экономика

Молочный комбинат «Пензенский» удостоен золотой медали по итогам работы всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», прошедшей на территории ВДНХ в Москве.

В Пензе лучшие детские поделки из природных материалов передадут в интернаты и приюты

09.10.17 16:31 | Общество

Сотрудники пензенского зоопарка планируют передать лучшие поделки, присланные на конкурс «Природные фантазии», в детские дома, интернаты и реабилитационные центры в рамках ежегодной акции «Новогоднее окно желаний», ...

Абоненты «Ростелекома» смогут смотреть матчи NHL на канале Eurosport Gold

09.10.17 16:10 | Связь и ИТ

Вещание эксклюзивного канала Eurosport Gold началось в «Интерактивном ТВ» компании «Ростелеком», которое смотрят более чем 4,6 млн. семей по всей России, в том числе в Пензенской области.

Активисты ОНФ взяли на контроль благоустройство двора на улице Красной в Пензе

09.10.17 15:33 | Общество

Представители Общероссийского народного фронта взяли на контроль ход работ по благоустройству вблизи дома №5 на улице Красной в Пензе, которые осуществляются в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Актуальное