14:51:42 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверг, 9 ноября 2017

В Пензе две семьи не желают уезжать из разрушающегося 4-этажного дома

09.11.17 19:25 | ЖКХ

Две семьи не намерены переезжать из 4-этажного шестиподъездного кирпичного дома №35 на улице Ударной в Пензе 1963 года постройки, где еще в феврале рухнул балкон, а в июне — левое крыло в подъезде №1 .

В Пензенской области ищут мужчину, совершившего преступление в отношении девочки

09.11.17 17:24 | Криминал

Следователи принимают меры по установлению личности и местонахождения человека, совершившего особо тяжкое преступление в отношении малолетней девочки в Малосердобинском районе Пензенской области.

Между парламентами Пензенской и Брянской областей заключено соглашение о сотрудничестве

09.11.17 17:17 | Политика

Спикер Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин и председатель Брянской областной думы Владимир Попков подписали соглашение о сотрудничестве в Брянске в четверг, 9 ноября.

Часть информации на пензенском сайте совместных покупок признана запрещенной

09.11.17 16:43 | Общество

Ленинский районный суд Пензы удовлетворил исковые требования транспортного прокурора о признании информации на одной из страниц сайта «ПензаМама» запрещенной к распространению в России.

В Шемышейском районе медсестра отстояла в суде право на досрочную пенсию

09.11.17 16:32 | Общество

Суд удовлетворил иск медсестры палаты интенсивной терапии шемышейской районной больницы, просившей отменить решение управления Пенсионного фонда в Пензенском районе, которым ей было отказано в назначении досрочной трудовой пенсии в связи с ...

Подписан договор о сотрудничестве между Пензой и Брянском

09.11.17 16:10 | Экономика

Договор о сотрудничестве в экономической, технической и социальной сферах подписан между Пензой и Брянском в ходе встречи, состоявшейся в правительстве Брянской области в четверг, 9 ноября.

В Пензе прокуратура выявила нарушения при введении комиссии по картам «Электронная школа»

09.11.17 15:16 | Образование

Сотрудники прокуратуры выявили нарушения в действиях МУП «Арцис», образовательных организаций, ООО «Пензенский платежный центр» («Пензаплат») и мэрии в результате проверки законности взимания комиссии при ...

В Пензе на учениях помогли «пострадавшим» при взрыве на АЗС

09.11.17 14:18 | Медицина

Врачебно-сестринская бригада пензенской городской поликлиники отработала действия по оказанию помощи людям, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации техногенного характера, в ходе учений, которые провели сотрудники территориального центра медицины катастроф в четверг, 9 ноября.

Мэр Пензы вручил главе администрации Брянска студенческий билет

09.11.17 14:14 | Общество

Мэр Пензы Виктор Кувайцев вручил студенческий билет главе администрации Брянска Александру Макарову.

В пензенском приюте для животных будут проводить «уроки доброты» для школьников

09.11.17 14:04 | Общество

Представители центра помощи бездомным животным «Питомец», который работает в Пензе на протяжении 3 лет, будут проводить для школьников «уроки доброты» начиная с декабря.

Актуальное